26 апреля 2024
USD 92.13 -0.37 EUR 98.71 -0.2
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Бритни Спирс планирует сыграть пышную свадьбу на Гавайях
агрегатор Бритни Спирс Зарубежье свадьба

Бритни Спирс планирует сыграть пышную свадьбу на Гавайях

Фанаты американской звезды Бритни Спирс ликуют: она наконец-то освободилась из-под опеки своего отца, которая продолжалась 13 лет. Все это время артистка считалась частично недееспособной и не могла в полной мере распоряжаться не только своими деньгами, но и частной жизнью. Например, не имела права выходить замуж без разрешения родителя.

Бритни Спирс

Бритни Спирс

©face to face / instagram.com / Global Look Press

Теперь же певица свободна, хоть и с некоторыми оговорками: ей сначала дали испытательный срок, за время которого она должна подтвердить свою полную вменяемость. Незадолго до решающего суда избранник Бритни, 27-летний фитнес-тренер Сэм Асгари сделал ей предложение. Все произошло именно так, как хотели влюбленные: Спирс получила свободу и может спокойно выйти замуж.

Друзья пары рассказали изданию Mirror, что Бритни и Сэм уже готовятся к свадьбе. По словам инсайдеров, торжество состоится не раньше декабря. Его планируют провести на Гавайях, где оба возлюбленных ощущают себя особенно счастливыми. Список гостей ожидается внушительный: на церемонию пригласили Шер, Майли Сайрус, Пэрис Хилтон, семью Кардашьян и даже Мадонну.

К слову, Мадонна внесла большой вклад в благоприятный для Бритни исход дела. Эксперты считают, что именно публичная поддержка всемирно известной звезды повлияла на общественное мнение и частично на решение суда. При таком большом резонансе, уверены западные критики, у Джеймса Спирса просто не было другого выхода, чем самому отказаться от опеки и отпустить звездную дочь в свободное плавание.

Теперь, по словам друзей артистки, планы у Бритни очень масштабные.

"Сейчас главные приоритеты Бритни – выйти замуж, родить ребенка, вернуть свою социальную жизнь в нужное русло и разобраться в том, куда были потрачены все ее деньги. Это будет напряженный период", – цитирует издание свой источник.

В окружении певицы говорят, что с возвращением на сцену она пока решила повременить. Сейчас все силы она хотела бы направить на свою личную жизнь.

С манекенщиком и фитнес-тренером Сэмом Асгари Бритни познакомилась на съемках ее клипа. Между ними завязался роман, но ни о каком браке речи не шло. Только когда стало понятно, что есть большая надежда на "освобождение" певицы, пара решила узаконить свои отношения. Три недели назад Бритни появилась в Instagram с обручальным кольцом и написала, что после сложных лет она просто не может поверить в произошедшее.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».