24 апреля 2024
USD 93.29 +0.04 EUR 99.56 +0.2
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. CNN: актер Джереми Реннер получил тяжелые травмы, пытаясь спасти своего племянника
агрегатор актеры ДТП Зарубежье США

CNN: актер Джереми Реннер получил тяжелые травмы, пытаясь спасти своего племянника

Звезда киновселенной Marvel Джереми Реннер, который получил в начале января тяжелые травмы, попав под снегоуборочную машину, пытался в этот момент спасти своего племянника. Об этом сообщается в полицейском отчете штата Невада, записанном со слов самого актера.

Актер Джереми Реннер

Актер Джереми Реннер

©Famous/ZUMAPRESS.com/Global Look Press

Согласно отчету, который цитирует 25 января американский телеканал CNN, исполнитель роли Соколиного Глаза рассказал полицейским, что пытался отбуксировать детский грузовик своего племянника, который застрял в снегу. Это ему удалось, но потом снегоуборочная машина Pistenbully, в которой он находился, начала "скользить" и "скатываться по склону". Опасаясь, что она может наехать на ребенка, Реннер выпрыгнул из нее, не включив аварийный тормоз, в результате чего его затянуло под гусеницы.

Полиция отметила, что "механические проблемы могли быть одним из факторов аварии", поскольку в кабине снегоуборщика весом около 6500 кг не работал индикатор торможения.

Ранее Реннер, пострадавший во время несчастного случая со снегоуборщиком 1 января 2023 года, сообщил в социальных сетях, что у него сломано более 30 костей. После того, как 52-летнего актера вертолетом доставили в больницу, он перенес две операции. Его состояние несколько дней оценивалось врачами как критическое.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».