29 марта 2024
USD 92.26 -0.33 EUR 99.71 -0.56
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Эмбер Херд обвинила Джонни Деппа в избиении и изнасиловании
агрегатор Джонни Депп Зарубежье суд Эмбер Херд

Эмбер Херд обвинила Джонни Деппа в избиении и изнасиловании

Актриса расплакалась в зале суда, где проходит дело о клевете в адрес ее бывшего мужа Джонни Деппа. Эмбер Херд заявила, что супруг часто бил ее и подвергал сексуальному насилию, пишет The Independent.

По словам звезды Голливуда, в 2015 году во время нахождения в Австралии Депп набросился на ее, ударил о стену, разбил о жену бутылку и сорвал с нее ночную рубашку. Затем началась драка, в ходе которой артисты кидали друг в друга бутылки. Один из осколков, по словам знаменитости, муж прижал к ее лицу, угрожая, что порежет ее. Херд призналась, что тогда ей было страшно, как никогда до этого. Она также сообщила, что Джонни Депп ее изнасиловал, после чего женщине удалось скрыться от него в одной из комнат и заснуть, употребив снотворное.

Проснувшись, актриса увидела, что супруг не ложился спать, а также заметила, что у него перебинтован палец. На стене Херд увидела нечто похожее на ее имя, написанное кровью. Звезда предположила, что актер написал его пальцем.

В настоящее время в округе Фэрфакс, штат Вирджиния, проходит суд по делу о клевете. На одном из недавних заседаний Депп заявил, что его экс-супруга во время совместной жизни устраивала ему "бесконечный парад оскорблений". По словам Деппа, он оказывался "внезапно неправым абсолютно во всем".

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Реклама
Реклама
Реклама