26 апреля 2024
USD 92.13 -0.37 EUR 98.71 -0.2
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Шотландка толкнула буксующий грузовик в гору и попала на видео
Зарубежье шотландия

Шотландка толкнула буксующий грузовик в гору и попала на видео

В сети набирает популярность видеоролик с жительницей Шотландии, толкающей в гору грузовик в Кауденбите (округ Файф) во время метели. Как рассказала сама героиня видео, 33-летняя Шарлин Лесли, буксующую фуру она увидела, когда выходила из магазина.

Кадры были опубликованы на странице Fife Jammer Locations в Facebook. Шарлин работает в супермаркете Asda, у нее трое детей. По словам женщины, в тот день она пошла за покупками в один из местных магазинов, но заметила грузовик, пытающийся заехать в гору.

«Я никогда не могу пройти мимо, если вижу, что кто-то нуждается в помощи. Теперь я понимаю, что для меня все могло бы закончиться плачевно, но, к счастью, грузовик поднялся на холм. В тот момент я действительно не думала о себе, просто хотела помочь», – призналась женщина.

Видео набрало уже более 200 тыс. просмотров. «Я видел это собственными глазами, двигатель этого грузовика даже не работал!», «Вот это самоотверженность! А я даже не захотел донести сегодня утром мусор до конца дороги», – написали комментаторы.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».