19 марта 2024
USD 91.98 +0.11 EUR 100.24 +0.27
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Трамп назвал главную угрозу для США
Дональд Трамп Зарубежье США

Трамп назвал главную угрозу для США

Политики внутри страны стали главной угрозой для США. Об этом заявил бывший президент страны Дональд Трамп на встрече со своими сторонниками в штате Мичиган.

Экс-президент США Дональд Трамп

Экс-президент США Дональд Трамп

©MANDEL NGAN / AFP / EastNews

"Самая большая угроза для нас исходит не снаружи, а от больных и радикальных политиков, которые, зная или не зная, хотят уничтожить нашу страну. Это самая большая угроза. Больше России или Китая", – заявил экс-президент. Его слова приводит РИА Новости.

Трамп считает, что при администрации Джозефа Байдена США переживают худшие времена в истории. "Не думаю, что в истории нашей страны было время, когда мы чувствовали себя на таком низком уровне", – утверждает политик. Трамп обвинил Байдена в том, что его администрация развязала энергетическую войну против собственной страны и "уничтожает американскую мечту".

Ранее Трамп заявил, что у США не получается взаимодействовать с руководством России. Это может привести к глобальному конфликту. "И у нас некому поговорить с ним, но ранее у нас был такой человек – я. Никто не был таким суровым с Россией, как я", – считает экс-президент.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Реклама
Реклама
Реклама