25 апреля 2024
USD 92.51 -0.79 EUR 98.91 -0.65
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Названа предварительная причина пожара в квартире певицы Марины Хлебниковой
певица пожар Происшествия шоу-бизнес

Названа предварительная причина пожара в квартире певицы Марины Хлебниковой

Певица Марина Хлебникова пострадала во время пожара в своей квартире на улице Ратной в Москве. Сейчас она находится в ожоговой реанимации НИИ им. Н. В. Склифосовского.

Пожарная бригада

©Агентство «Москва»

По предварительным данным, причина пожара – неисправность электрооборудования после недавно проведенного ремонта, пишет РИА Новости со ссылкой на представителя экстренных служб. "Замыкание электропроводки", – сообщил собеседник агентства.

Состояние Хлебниковой оценивается как крайне тяжелое. 56-летняя артистка подключена к аппарату искусственной вентиляции легких.

Возгорание произошло на площади 10 квадратных метров. Очевидцы рассказали, что певицу вынесли из здания на носилках. Всего из квартиры были эвакуированы пять человек. Тушить пожар приезжали десять пожарных машин.

Команда Хлебниковой в Instagram попросила поддержать артистку и отнестись к появляющимся в ряде СМИ версиям случившегося "с холодной головой". "Давайте вместе наберемся терпения и будем желать Марине только всего самого лучшего, а не «напрыгивать» на новость как стервятники. Как только мы будем готовы дать свои комментарии, – мы обязательно их дадим", – говорится в сообщении на официальной странице Хлебниковой.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».