29 марта 2024
USD 92.26 -0.33 EUR 99.71 -0.56
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Погиб топ-менеджер VK Владимир Габриелян
ВКонтакте погибшие Происшествия смерть

Погиб топ-менеджер VK Владимир Габриелян

Топ-менеджер VK Владимир Габриелян погиб в результате трагического происшествия. Об этом во вторник, 7 июня, сообщили представители компании.

Владимир Габриелян

Топ-менеджер VK Владимир Габриелян

©Антон Новодережкин/ТАСС

Источник РИА Новости в экстренных службах ранее заявлял, что два туриста, которые пересекали реку на вездеходах рядом с селом Шойна в Ненецком АО, пропали без вести после того, как их транспорт опрокинулся. Людей потащило в море. Еще двум туристам удалось выбраться.

Позднее Ненецкий Союз оленеводов назвал имена пропавших и спасенных при переправе. По словам представителей Союза, погибшими оказались Владимир Габриелян и Сергей Мерзляков. Согласно информации источников, на берег выбрались Алёна Габриелян и Сергей Ольсевич.

Сам топ-менеджер VK Владимир Габриелян последний раз заходил на свою страницу во "ВКонтакте" 29 мая. На последних опубликованных фото и видео он передвигается на вездеходе-амфибии "Шерп".

Ранее сообщалось, что два человека, в том числе топ-менеджер VK Владимир Габриелян, пропали в результате опрокидывания вездеходов вблизи села Шойна в Ненецком АО. По информации открытых источников, с 2005 года Габриелян занимал пост вице-президента и технического директора Mail.ru Group. В 2019 году он занял место первого заместителя генерального директора VK. В марте 2022 года Габриелян вошел в совет директоров компании.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Реклама
Реклама
Реклама