19 апреля 2024
USD 89,69 EUR 99,19
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. 5 самых ожидаемых новинок Женевского автосалона 2019
Автомобили женева

5 самых ожидаемых новинок Женевского автосалона 2019

Автолюбители по всему миру с нетерпением ждут автосалона в Женеве, который начнется 7 марта. Россию на автосалоне представит бренд Aurus. Эксперты уже назвали самые ожидаемые новинки.

Компания Mitsubishi представит обновленный кроссовер ASX. В РФ автомобиль будут продвигать с 2-литровым бензиновым двигателем мощностью в 150 лошадиных сил, 5-ступенчатой механической коробкой передач или с вариатором. Будут две конфигурации: переднеприводная или полноприводная.

Renault покажет одну из своих самых популярных моделей – обновленный хэтчбек Clio с более технологичным мотором объемом в один литр. Мощность машины – до 117 лошадиных сил. В России продаваться не будет.

Китайцы привезут в Женеву новую Kia Niro. Электромобиль выгодно отличается экологичными технологиями и привлекательным дизайном. Продаваться будет в Европе.

Еще одна ожидаемая новинка – седан Volkswagen Passat. В новой версии машины установили современные руль, панель приборов, мультимедийную систему и матричные фары. Скорость авто может достигать 210 километров в час.

Компания Skoda покажет переднеприводной кроссовер Kamiq. В продаже появятся несколько конфигураций: с бензиновыми моторами мощностью в 95 или в 150 лошадиных сил и с дизельным мотором мощностью в 115 лошадиных сил. Предполагают, что Skoda Kamiq составит серьезную конкуренцию Hyundai Creta.

Подробности обо всех моделях авто, которые покажут в Женеве, узнал журнал «За рулем». «Профиль» раньше писал о новинке компании Ferrari, которая также будет в Женеве на автошоу.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Метки: женева