16 апреля 2024
USD 93.59 +0.15 EUR 99.79 +0.07
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Audi представила обновлённую линейку A4
Audi Автомобили рестайлинг

Audi представила обновлённую линейку A4

Немецкая компания Audi официально представила рестайлинговые версии семейства A4. Изменения коснулись всей линейки автомобилей — седана, универсала и внедорожника. 

Машина получила новые передние и задние бамперы, другую выштамповку крыльев, двери с заниженной поясной линией, а также новое оформление решётки радиатора. Изменения коснулись и технического оснащения. В качестве базового двигателя обновлённые A4 получили двухлитровые «дизели» мощностью от 136 до 249 л. с. Поставляться на рынок автомобили будут и с бензиновыми агрегатами объёмом 2 л с отдачей в 150 л. с.

При этом новое семейство двигателей по сути представляют собой систему микрогибридов. Благодаря интегрированному контуру с 12- или 48-вольтовой цепью и дополнительным аккумулятором, нагрузка на мотор будет снижена, что положительно скажется на расходе топлива.

Кроме того, обновлённые версии A4 получили новую мультимедийную систему с 10,1-дюймовым сенсорным дисплеем. Она позволит водителям следить за трафиком и пробками и даже «ловить» зелёную волну светофоров, пишут «Автоновости». Audi уже начала принимать заказы на новинку, но пока только в Европе. Цены начинаются от €35 900.

Ранее «Профиль» писал, что в России стартовали продажи обновлённой Skoda Octavia.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».