26 апреля 2024
USD 92.13 -0.37 EUR 98.71 -0.2
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Водителям дали советы по выбору автосервиса
автомобили Автомобили сервис советы

Водителям дали советы по выбору автосервиса

Как правило, автовладельцы предпочитают при необходимости обращаться в неофициальные автосервисы. Выбрать лучший из них можно с помощью специальных сайтов и приложений. Эксперты советуют внимательно изучать отзывы тех, кто уже побывал в той или иной мастерской, а также её веб-страницу или аккаунт в соцсетях.

Автовладельцам рассказали об обязательном использовании кондиционера зимой

Кроме того, хорошим показателем сервиса будет наличие в нём информационного стенда, на котором размещены все лицензии, сертификаты, а также полный перечень оказываемых услуг и цены. При отсутствии последнего, автовладелец рискует нарваться на мастера, который будет устанавливать удобную ему стоимость.

Также важно внимательно читать договор об оказании услуг перед тем, как его подписывать. В нём обязательно должно быть всё написано понятным языком, указаны сроки работы, её стоимость, а также информация по деталям. Странные термины должны вызвать подозрение, сообщает Autofuct.ru.

Ранее эксперты назвали бюджетный способ защиты мотора от грязи. Автомобилистам понадобятся лишь самоклеящаяся шумоизоляция, ножницы, канцелярский нож и немного времени.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».