25 апреля 2024
USD 92.51 -0.79 EUR 98.91 -0.65
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Дизайнеры показали первые изображения нового Porsche Macan
Porsche Автомобили

Дизайнеры показали первые изображения нового Porsche Macan

Автомобильная компания Porsche тестирует прототипы модели Porsche Macan нового поколения. Используя шпионские снимки кроссовера, дизайнеры показали, как машина может выглядеть в серийном исполнении.

Судя по изображениям, новинка сильно изменится внешне: появятся зауженные фары, по форме похожие на те, что стоят у электрокара Porsche Taycan, а также новые дверные ручки. Крыша еще больше «завалится» назад, как у кросс-купе, и изменится бамперная группа, передают «Колеса.ру».

Дизайнеры в своей версии посчитали, что корма обновится благодаря массивной контрастной вставке в бампере и узкому фонарю в виде светодиодной ленты, протянувшейся по всей ширине модели. Об этом пишут «Автоновости дня».

Известно, что Macan будет первым электрическим кроссовером Porsche. Пока нет сведений о силовых установках, однако есть информация, что автомобиль получит как минимум два варианта электродвигателей мощностью 300-400 лошадиных сил. Премьера Macan нового поколения ожидается во втором или третьем квартале 2021 года.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Метки: Porsche