26 апреля 2024
USD 92.13 -0.37 EUR 98.71 -0.2
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Isuzu представила внедорожник Isuzu Mu-X для российского рынка
Isuzu MU-X автомобили Автомобили агрегатор

Isuzu представила внедорожник Isuzu Mu-X для российского рынка

Компания Isuzu представила в России внедорожник Mu-X, продажи которого начнутся с 1 марта. Новинка будет доступна на отечественном рынке в двух комплектациях – Comfort и Premium Safety. Стоимость автомобиля будет объявлена ближе к дате премьеры.

Внедорожник Mu-X построен на одной платформе с пикапом Isuzu D-Max, он также получил модернизированную рамную конструкцию, уже знакомый российским потребителям 3,0-литровый дизельный мотор мощностью 190 л. с., работающий в связке с 6-ступенчатой АКПП. Отличиями модели на базе пикапа стала задняя подвеска – Mu-X оснащен пружинами, D-Max – листовыми рессорами. Сзади у Mu-X тормоза дисковые, у пикапа – барабанные.

Длина автомобиля составляет 4850 мм, расстояние между осями – 2855 мм, пишет Tarantas news. При этом глубина преодолеваемого брода, как и у D-Max, 800 мм, максимальный дорожный просвет – 235 мм.

Как сообщал сайт Profile.ru, компания Isuzu ранее начала принимать у российских покупателей заказы на экстремальную версию пикапа D-Max. AT35 создан исландской компанией Arctic Trucks, у которой есть филиал в России.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».