29 марта 2024
USD 92.26 -0.33 EUR 99.71 -0.56
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. JAC готовит показ двух новых кроссоверов в Сочи
Автомобили автомобили кроссоверы

JAC готовит показ двух новых кроссоверов в Сочи

JAC готовит полуофициальный показ сразу двух новых кроссоверов JS4 и JS6 в Сочи на ежегодной дилерской конференции.

Новые модели, на которые уже получены ОТТС, привезут на мероприятие, которое организует JAC, а на следующий день в том же месте в Сочи должен пройти концерт, где эти автомобили уже смогут увидеть простые туристы. Представитель JAC в беседе с корреспондентом "Профиля" подчеркнул, что это появление двух кроссоверов нельзя назвать официальной презентацией – автомобили будут показаны дистрибьюторам в статике, планы по началу продаж пока обсуждаются.

JAC JS4

JAC JS4

JAC

По словам представителя JAC, модели JS4 и JS6 должны были появиться в шоурумах российских дилеров еще в первом полугодии, однако официальный старт продаж неоднократно откладывался. При этом более реальная и ближайшая полноценная премьера с обнародованием списка оборудования и техническими характеристиками всех комплектаций компактного JS4 может состояться в октябре. Более крупный JS6, по словам собеседника "Профиля", – это более отдаленная перспектива, конкретика по которой появится ближе к Новому году. Товарные экземпляры будущих новинок пока не поставлялись, а автомобили, которые будут показаны в Сочи, являются демонстрационными и были завезены еще в первом полугодии.

Ранее "Профиль" сообщал, что ООО "Джак Автомобили" сертифицировало в РФ новый среднеразмерный кроссовер JS6. Этот автомобиль по размерам сопоставим с популярными у нас в стране Haval F7 и Kia Sportage. На автомобиль выдано два одобрения типа транспортного средства (ОТТС): в первом в качестве производителя указан казахстанский завод "СарыаркаАвтоПром", где производятся некоторые модели JAC, продаваемые на рынках ЕАЭС, во втором документе указан китайский завод JAC.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Реклама
Реклама
Реклама