24 апреля 2024
USD 93.29 +0.04 EUR 99.56 +0.2
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Появились первые фото салона нового Kia Sportage
Автомобили

Появились первые фото салона нового Kia Sportage

В сети появилась очередная порция фотографий автомобиля Kia Sportage, день мировой премьеры которой все ближе. На этот раз «фотошпионы» сумели сфотографировать часть салона.

Дебют автомобиля пятого поколения Kia Sportage намечен на апрель текущего года, а производитель по-прежнему не торопится приоткрыть завесу секретности, отказываясь подробно представить технические характеристики и электронную начинку модели.

Неудивительно, что «автопапарацци» стремятся зафиксировать любую доступную информацию об этом автомобиле. В этот раз им удалось сделать фото через стекло машины и отчетливо разглядеть цифровую приборную панель и широкоформатный дисплей мультимедиа. Кроме того, видно рулевое колесо с новым логотипом марки в центре, пишет «Автопарк».

Как сообщалось, модель пятого поколения Kia Sportage создана на той же платформе, что и Hyundai Tucson. Поэтому ожидается, что автомобиль получит гибридные версии.

Ранее отмечалось, что компания Kia презентовала новый логотип и девиз бренда. Однако секретом они не были – новый логотип появился на здании штаб-квартиры компании.

Ранее «Профиль» писал, что KIA запланировала на текущий год пять премьер. Например, появится гибридный вариант обновленного кроссовера Kia Sorento. Помимо этого, ожидается выход рестайлинговых Niro и Sportage. Не исключено, что будет представлен и новый минивэн Carnival/Sedona.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».