26 апреля 2024
USD 92.13 -0.37 EUR 98.71 -0.2
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Российские дилеры получили новый Haval H5
Haval Автомобили дилеры кроссоверы Россия

Российские дилеры получили новый Haval H5

Новый рамный внедорожник Haval H5, доступный для заказа с 22 апреля, появился у дилеров производителя в России. Снимки первых выгруженных на специальные стоянки автомобилей уже появились в сети.

Назван самый популярный китайский кроссовер в России

Продажи переименованного «Ховера» в шоурумах запланировано начать уже 20 мая, передают «Автоновости дня» со ссылкой на портал Drom.ru. С этого же момента обещают запустить федеральную рекламную кампания для интернета и телевидения.

В России Haval H5 предлагается в двух комплектациях, Comfort и Premium, стоимостью от 1.099.000 до 1.349.900 рублей. Первый вариант доступен только с 2,0-литровым бензиновым турбомотором Mitsubishi 4G63T мощностью 149 л.с., второй – с ним же и его усиленной версией мощностью 177 л.с. В обоих случаях японский двигатель работает в сочетании с 6-ступенчатой «механика» и подключаемым полным приводом с раздаточной коробкой BorgWagner.

Ранее сообщалось, что Haval H5, главный конкурент UAZ Patriot, оснащен 4-цилиндровым турбодвигателем мощностью 177 л.с., полным приводом и механической коробкой передач. Китайский внедорожник получил систему датчиков парковки с камерами заднего и переднего вида, круиз-контроль, датчики дождя и света, а также другие функции.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».