24 апреля 2024
USD 93.29 +0.04 EUR 99.56 +0.2
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. "Игора Драйв" и шоу-пространство "Ленинград Центр" запускают третий сезон "Драйв Шоу"
Культура шоу

"Игора Драйв" и шоу-пространство "Ленинград Центр" запускают третий сезон "Драйв Шоу"

Премьера третьего сезона "Драйв Шоу" – совместного проекта "Ленинград Центра" и "Игора Драйв" – состоится этим летом в самом центре Санкт-Петербурга. Зрители 2 и 9 июля смогут увидеть премьеру шоу, получившего название "Семеро смелых. Хроники любовных происшествий". Режиссером-постановщиком выступил Феликс Михайлов. "Драйв Шоу" будет проходить по субботам в июле и августе.

drive-in шоу «Семеро смелых. Хроники любовных происшествий»

©Пресс-служба «Драйв Шоу»

Сюжет постановки строится вокруг группы товарищей, которые подрабатывают в доставке пиццы. На одной из вечеринок они делятся друг с другом историями о своих любовных похождениях. Каждый из друзей ищет настоящую любовь и обязательно ее найдет.

Семь историй представлены в разном жанре: зрители увидят и мюзикл, и кино, и цирк, и даже уличный театр с элементами экстремальных видов спорта. Известные молодые исполнители Алина Астровская и Антон Лаврентьев расскажут о своей истории любви на языке песен. В рамках шоу покажут не только выступления артистов "Ленинград Центра". Перед зрителями выступят известные танцевальные команды России и победители международных фестивалей циркового искусства.

Самое интересное, что зритель будет участником постановки. Особым элементом в "Драйв Шоу" станут масштабные мультимедийные экраны и сцена на открытом воздухе, которая будет дополнена интерактивным действием среди машин на парковке.

"Драйв Шоу" представляет собой первый в России и единственный в Европе автотеатр. Новая реальность, в которой оказался мир в 2020 году, легла в основу концепции этого проекта. Формат drive-in дает возможность раздвинуть границы сцены и перенести театральное действие к зрителям на расстояние вытянутой руки.

Расписание и стоимость билетов на "Драйв Шоу" можно посмотреть здесь.

Возрастное ограничение 12+.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Метки: шоу