29 марта 2024
USD 92.26 -0.33 EUR 99.71 -0.56
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Человек-паук и Веном встретятся в одном фильме
Sony Веном Кино

Человек-паук и Веном встретятся в одном фильме

Режиссер «Венома» Рубен Фляйшер заявил, что персонаж Тома Харди и Человек-паук в исполнении Тома Холланда обязательно встретятся на больших экранах. Об этом он рассказал в интервью изданию Fandom. Тем не менее, когда именно это произойдет, постановщик не уточнил.

«Все к тому и идет. И это радует, поскольку мы изменили историю происхождения Венома», - рассказал Фляйшер. Режиссер напомнил, что в комиксах он эволюционировал из Человека-паука, но из-за сделки Marvel и Sony показать это на экране не представлялось возможным. Однако, по его словам, их встреча становится все ближе, а противостояние будет незабываемым.

Сцену с Томом Холландом в образе Питера Паркера Sony хотели добавить еще во время съемок первой части «Венома», но по настоянию Marvel этого так и не произошло. Теперь, учитывая новый договор между студиями, эта идея вновь стала актуальной.

Ранее сообщалось, что съемки второго «Венома» стартуют уже 18 ноября. Главную роль также исполнит Том Харди, который еще напишет и сценарий. В режиссерское кресло сядет Энди Серкис.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Реклама
Реклама
Реклама