26 апреля 2024
USD 92.13 -0.37 EUR 98.71 -0.2
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. «Симпсонов» могут закрыть
Кино

«Симпсонов» могут закрыть

«Симпсоны» – один из самых длинных мультсериалов, он выходит в эфир 30 лет. Недавно его показ был продлен еще на два сезона, до 2021 года. Но из-за объединения компаний Fox и Disney эти планы оказались под угрозой.

По мнению Disney, культовое телешоу не попадает в категорию «семейное», в связи с чем его надо изменить. Однако авторы мультсериала не считают это возможным. По словам Ярдли Смит, озвучивающей Лизу Симпсон, этот проект «все еще имеет культурное значение и является своего рода опорой культуры», поэтому его скорее отменят, чем изменят формат. Впрочем, она признает, что это ее личное мнение, а не консолидированная позиция авторского коллектива. Компания Disney еще будет размышлять над дальнейшей судьбой телешоу, сообщает Daily Star.

Напомним, что недавно из серии «Симпсонов» 1991 года, называющейся Stark Raving Dad, вырезали фрагмент, где звучит голос Майкла Джексона. Это связано со скандалами вокруг возможных педофильских наклонностей певца и недавним показом фильма «Покидая Нэверленд».

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».