29 марта 2024
USD 92.26 -0.33 EUR 99.71 -0.56
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Новые «Пираты Карибского моря» могут остаться без Джонни Деппа
Джонни Депп Культура

Новые «Пираты Карибского моря» могут остаться без Джонни Деппа

Поклонники «Пиратов Карибского моря» хотят увидеть актера Джонни Деппа в роли капитана Джека Воробья в новых фильмах франшизы. Однако с каждым днем шансы уменьшаются, и артист может вообще отказаться от проекта Disney ради роли в фильме киностудии Marvel.

Планы на съемки продолжения «Пиратов Карибского моря» пока постоянно меняются. В прошлом году Депп был уволен Disney, когда со скандалом разводился с женой Эмбер Хёрд. Это привело к тому, что судьба Джека Воробья оказалась в подвешенном положении, передает Express.

Тем не менее Депп успел посотрудничать с большим количеством проектов. В последнее время он был занят в «Фантастических тварях», где сыграл главного героя Гриндевальда. Теперь появились слухи, что Депп может присоединиться к Marvel. В таком случаем съемки продолжения «Пиратов Карибского моря» пройдут без его участия.

Ранее «Профиль» писал о том, студия Disney и Депп не смогли прийти к соглашению относительно его гонорара. К тому же в последние годы артист оказался в центре нескольких скандалов, что не понравилось руководству кинокомпании.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Реклама
Реклама
Реклама