25 апреля 2024
USD 92.51 -0.79 EUR 98.91 -0.65
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. People: Леонардо Ди Каприо ухаживает за Джиджи Хадид
агрегатор Культура Леонардо Ди Каприо шоу-бизнес

People: Леонардо Ди Каприо ухаживает за Джиджи Хадид

Актер Леонардо Ди Каприо, похоже, готов к новым отношениям после расставания с моделью и актрисой Камилой Морроне. 47-летний обладатель "Оскара" проводит время в Нью-Йорке вместе с 27-летней супермоделью Джиджи Хадид. На этом настаивают многочисленные источники.

Американский актёр Леонардо Ди Каприо и Американская модель Джиджи Хадид

Американский актер Леонардо Ди Каприо (справа) и американская модель Джиджи Хадид (слева)

©Коллаж / Patricia Schlein/AdMedia / RW via www.imago-images.de/Global Look Press

"Они узнают друг друга", – рассказал один из инсайдеров, добавив, что пара еще не встречается. При этом еще один источник настаивает на том, что актер определенно оказывает супермодели знаки внимания, пишет People.

Третий инсайдер подтверждает, что Ди Каприо и Хадид видели вместе в одной компании. "Прошло всего несколько недель после разрыва. С тех пор он тусуется с друзьями и семьей", – говорит он.

О расставании Леонардо Ди Каприо с Камилой Морроне стало известно вскоре после того, как ей исполнилось 25 лет. Из-за этого ходящая за актером слава о том, что он не встречается с девушками старше этого возраста, только упрочилась.

Ряд СМИ настаивали на том, что Леонардо Ди Каприо закрутил роман с 22-летней украинской моделью и блогером. Такой вывод был сделан после того, как их увидели летом на свидании в Сан-Тропе.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».