25 апреля 2024
USD 92.51 -0.79 EUR 98.91 -0.65
  1. Главная страница
  2. Интересные факты
  3. В сети появился отрывок песни Little Big для Евровидения
Евровидение Интересные факты конкурс Культура музыка

В сети появился отрывок песни Little Big для Евровидения

В сети был опубликован 15-секундный фрагмент клипа на песню группы Little Big, с которой коллектив может поехать на Евровидение-2020. Отрывок трека под названием Uno появился в Youtube 3 марта. По правилам музыкального конкурса композиция должна быть представлена до 9 марта.

В начале марта стало известно, что Россию на Евровидении в этом году представит панк-рейв группа Little Big. По словам вокалиста Ильи «Ильича» Прусикина, это решение стало неожиданным для музыкального коллектива. Он также пообещал, что песня для конкурса будет зажигательной с латиноамериканскими мотивами.

Напомним, что в шорт-листе возможных участников Евровидения-2020 от России было несколько кандидатов, в том числе и группа Little Big. Кроме известных своими сатирическими песнями питерских музыкантов в него попала одна из самых популярных певиц прошлого года Zivert, уже представлявшая Россию на песенном конкурсе в 2015 году Полина Гагарина и еще несколько артистов. 65-й конкурс Евровидение-2020 пройдет в Роттердаме с 12 по 16 мая.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».