20 апреля 2024
USD 93.44 -0.65 EUR 99.58 -0.95
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Зал "Зарядье" представит семейный спектакль "Волшебный оркестр"
Зарядье Культура Новый год

Зал "Зарядье" представит семейный спектакль "Волшебный оркестр"

Зал "Зарядье" с 2 по 4 января 2022 года представляет премьеру спектакля для всей семьи "Волшебный оркестр". Традиционно к Новому году зал выпускает авторские постановки. На этот раз детей и их родителей в круговорот новогоднего волшебства вовлекут театр из Санкт-Петербурга "Странствующие куклы Господина Пэжо" и Московский государственный симфонический оркестр под руководством пианиста и дирижера Ивана Рудина. Режиссер – Дмитрий Отяковский .

Спектакль для всей семьи «Волшебный оркестр»

©пресс служба «Зарядье»

Действие спектакля начинается в фойе, сразу после входа гостей в здание зала "Зарядье". Зрителей встречают космические путешественники и съемочная группа межгалактического телевидения.

В спектакле не будет Деда Мороза и Снегурочки, снега и привычных героев новогодних историй. Представление проходит не на земле, а в межгалактическом пространстве, с диковинными героями и яркой компьютерной графикой, которая будет транслироваться на огромном нитяном занавесе зала "Зарядье".

Постановка такого спектакля, с применением световых и видеоэффектов стала возможна благодаря передовым технологиям, которые есть в мультижанровом концертном зале "Зарядье": трансформация сцены, зрительного зала, техническое оснащение, дающее возможность превращать пространство зала в любую необходимую форму.

Герои спектакля с первых секунд вовлекут зрителей в круговорот межгалактических приключений и пригласят на конгресс для открытия тайны источника космической гармонии. Дети и их родители побывают в галактике Гармонического мажора, галактике Диссонансов, а также многих других тайных местах нашей Вселенной. Не обойдется это приключение и без космических отрицательных героев, которых с помощью зрителей будет необходимо обезвредить.

Возрастное ограничение: 16+

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».