23 апреля 2024
USD 89,69 EUR 99,19
  1. Главная страница
  2. Интересный факт
  3. Ассоциация независимых директоров обсудит бизнес-стратегии в условиях кризиса
бизнес Интересные факты кризис релиз Экономика

Ассоциация независимых директоров обсудит бизнес-стратегии в условиях кризиса

Ассоциация независимых директоров (АНД) 14 апреля с 10:00 до 11:30 проведет четвертое заседание в рамках проекта ««Открытый совет директоров: антикризисная повестка» на тему: «Стратегия и возможности в кризисе».

©

Экспертам предстоит обсудить проблемы состояния и развития клиентской базы, поиска возможностей для быстрого роста; переориентирования бизнеса под новые сегменты рынка и каналы сбыта.

Участниками заседания станут: Сергей Чумак, дипломированный директор IoD, партнер Strategy Partners., экс-глава по стратегии Walt Disney, ПАО «Группа Черкизово»; Андрей Нестеренко, Независимый директор, Председатель Комитета по стратегии и инвестициям Совета директоров ПАО «Группа ЛСР»; серийный предприниматель Давид Тащян и другие эксперты.

В апреле этого года года Ассоциация независимых директоров запускает цикл онлайн трансляций в формате заседаний советов директоров с участием руководителей крупнейших российских компаний. Всего планируется провести семь заседаний, где ведущие директора российских компаний обсудят самые актуальные вопросы, с которыми сталкивается бизнес в кризисное время.

Напомним, что Ассоциация независимых директоров – это крупнейшая российская директорская организация, основанная в 2002 году в целях объединения профессионального сообщества директоров и топ-менеджеров.

Возрастное ограничение: 16+

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».