25 апреля 2024
USD 93.29 +0.04 EUR 99.56 +0.2
  1. Главная страница
  2. Интересные факты
  3. Ассоциация независимых директоров обсудит государственную поддержку бизнеса
бизнес господдержка Интересные факты кризис релиз Экономика

Ассоциация независимых директоров обсудит государственную поддержку бизнеса

Ассоциация независимых директоров (АНД) 21 апреля с 10:00 до 11:30 проведет шестое заседание в рамках проекта «Открытый Совет директоров». Ключевая тема встречи – «Антикризисный GR и государственная поддержка бизнеса».

Директор бизнесмен

©Shutterstock / Fotodom

Участники заседания обсудят эффективность мер государства для поддержки бизнеса, дополнительные меры поддержки, в которых нуждается бизнес, а также доступные каналы для получения господдержки.

В заседании примут участие Роман Петруца, директор Фонда развития промышленности, выпускник IoD; Андрей Шаров, Вице-президент ОД «Опора», а также представители транспортной отрасли и ресторанного бизнеса. Председателем совета директоров КРОС является Сергей Зверев.

В апреле 2020 года Ассоциация независимых директоров запустила серию онлайн-трансляций в форме заседаний советов директоров с участием руководителей крупнейших российских компаний и экспертов. В рамках девяти встреч ведущие директора российских компаний обсудят наиболее актуальные вопросы, с которыми сталкивается бизнес в условиях кризиса.

Возрастное ограничение: 16+

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».