26 апреля 2024
USD 92.13 -0.37 EUR 98.71 -0.2
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Эксперты обсудят современный подход к бизнес-коммуникациям
бизнес релиз Экономика

Эксперты обсудят современный подход к бизнес-коммуникациям

Организаторы конференции INTERCOM объявили о проведении серии онлайн-встреч INTERCOM series. Каждая из них состоится с 9 по 23 июня 2020.

©INTERCOM

В рамках онлайн-мероприятий эксперты обсудят изменившийся подход к бизнес-коммуникациям и поделятся опытом применения голосовых и видеотехнологий во время адаптации компаний к сегодняшним реалиям.

Темой вебинаров станет один из трех направлений, которые являются наиболее интересными с точки зрения изменений за последние месяцы.

Так, 9 июня спикеры расскажут о том, как ритейл уводит продажи в онлайн. На примере крупных ритейлеров будут показаны примеры помощи коммуникационных инструментов в поддержке продаж. 16 июня будет поднят вопрос о возросшем количестве заказов и нагрузке на службы доставки. Вместе с представителями e-commerce и логистики спикеры попробуют разобраться в том, как коммуникационные технологии помогают доставлять заказы в срок.

23 июня эксперты объяснят, каким образом видеотехнологии помогают поддерживать связь с клиентом. Кроме того, они обсудят, как видеотехнологии компенсируют недостаток реального общения с клиентом и расширяют возможности компаний.

Возрастное ограничение: 16+

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».