20 апреля 2024
USD 93.44 -0.65 EUR 99.58 -0.95
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Врачи из Китая поделятся опытом борьбы с коронавирусом на Synergy Online Forum
бизнес врачи Китай коронавирус медицина релиз форум Экономика

Врачи из Китая поделятся опытом борьбы с коронавирусом на Synergy Online Forum

30 апреля пройдет второй антикризисный Synergy Online Forum, в рамках которого китайские медики расскажут об опыте борьбы с коронавирусной инфекцией. По предварительным данным, зрителями мероприятия в онлайн-формате станут 15 тыс. человек из России и СНГ.

©Корпорация "Синергия"

На панельной сессии «Опыт Китая» доктора расскажут об основных симптомах коронавируса, мерах предосторожности, правилах пребывания дома и на улице, а также об опыте лечения вируса и методах китайской медицины в борьбе с ним. Китайские эксперты уверены, что в условиях пандемии нет места для паники, но есть место для здоровой энергии и заботе о себе.

В рамках сессии выступят ведущие специалисты китайской медицины. Среди них -глава Института Центра по профилактике и контролю заболеваний провинции Хэйлунцзян Син Цжифэн; директор департамента респираторной медицины второго филиала больницы Харбинского медицинского университета, профессор Ву Сяомэй; директор инфекционной больницы Хэйлунцзяна Ван Кайли; старший врач поликлиники №1 при Харбинском медицинском университете Чжао Минъянь.

Кроме того, в рамках онлайн-форума эксперты обсудят антикризисные меры, эффективные стратегии выживания в новом мире после пандемии, глобальный переход к онлайн-среде в рамках создания новых бизнес-моделей, а также трансформация жизни и поведения людей.

Хедлайнером мероприятия станет Ицхак Адизес, ведущий мировой эксперт по повышению эффективности бизнеса и автор знаменитой теории жизненных циклов компании. Он и более 50 специалистов поднимут тему кризиса и эффективных стратегий выживания в новом мире.

«Если у вас проблемы, не волнуйтесь. Это значит, что вы в хорошей компании, среди живых. Если же вы убеждены, что у вас всё замечательно, то ваша главная проблема в том, что вы не осознаёте свои проблемы. Эта цитата как никогда работает в кризис! Главное – осознать проблемы и начать их решать, а не надеяться, что они испарятся», – подчеркнул Адизес.

Кроме того, 30 апреля на форуме выступят бизнес-тренер и общественный деятель Ирина Хакамада; сооснователь и управляющий директор Lamoda Group Буркхард Биндер; автор бестселлеров «45 татуировок менеджера» Максим Батырев; генеральный директор MEGOGO Россия Виктор Чеканов; аналитик по потребительскому рынку, розничным сетям и недвижимости Алексей Кривошапко; гендиректор Nike, Россия / ЕврАЗЭС, Андрей Кришнев; сооснователь CarPrice, инвестор Forbes 30 under 30 Эдуард Гуринович и другие.

Возрастное ограничение: 16+

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».