24 апреля 2024
USD 93.29 +0.04 EUR 99.56 +0.2
  1. Главная страница
  2. Интересный факт
  3. Британский школьник признался принцу Гарри в поцелуе с Меган Маркл
Интересные факты Меган Маркл Принц Гарри Стиль жизни

Британский школьник признался принцу Гарри в поцелуе с Меган Маркл

16-летний британский школьник Экер Оккойе нарушил протокол королевской семьи, поцеловав Меган Маркл. Подросток уже отправил публичное письмо с извинениями принцу Гарри.

Меган Маркл и Экер Оккойе

Меган Маркл и Экер Оккойе

©BEN STANSALL / POOL / AFP / EastNews

Меган Маркл пожаловалась друзьям на зависть и придирки

Инцидент произошел в одной из школ британского графства Эссекс. 38-летняя Меган Маркл посетила учебное заведение в пятницу, 6 марта. Когда на сцену вышла герцогиня Сассекская, отказавшаяся от королевской власти, к ней поднялся 16-летний студент Экер Оккойе. Меган приветствовала его с улыбкой. Видя, что знаменитая гостья настроена дружелюбно, подросток продемонстрировал свою необычайную смелость. Экер пожал руку Маркл, а затем поцеловал ее в щеку. Игривый жест Оккойе вызвал аплодисменты и восторженные крики в зале. Герой школы смущенно сказал: «Она действительно красивая, не так ли?», на что Маркл лишь рассмеялась. Позже они обнялись.

Экер мгновенно стал звездой британских таблоидов. Подросток признался, что это был лучший день в его жизни. Позже он публично обратился к принцу Гарри. Оккойе написал ему открытое письмо с извинениями, сообщает Daily Mail. «Надеюсь, вы не против, что я обнял вашу жену. Я был просто ошеломлен и потрясен, увидев, что она прибыла в мою школу. Было приятно услышать ее речь и выступить перед ней. Она действительно вдохновляет», – заявил Экер.

Ранее Меган Маркл заявила о своих намерениях попробовать себя в роли супергероини в одном из фильмов Marvel. Если ее агенты договорятся с продюсерами, этот проект может стать первым появлением для супруги принца Гарри после ее возвращения в Голливуд. По словам самой Маркл, съемки помогут ей и ее мужу достичь финансовой независимости.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».