16 апреля 2024
USD 93.59 +0.15 EUR 99.79 +0.07
  1. Главная страница
  2. Интересный факт
  3. Дизайнер из Ноябрьска представила в Милане свою коллекцию одежды
дизайнеры Интересные факты Стиль жизни ЯНАО

Дизайнер из Ноябрьска представила в Милане свою коллекцию одежды

Дизайнер Жанна Темникова из Ноябрьска представила коллекцию одежды «Весна-лето 2020» собственного производства на показе в Италии по приглашению журнала ESQUE, сообщает «МК-Ямал». Наряды были продемонстрированы на Russian Fashion Display в середине ноября.

Жительница Ноябрьска призналась, что связала свою жизнь с миром моды лишь недавно. Раньше девушка преподавала в детской музыкальной школе игру на фортепиано.

Жанна поделилась, что решила заняться созданием собственных нарядов и наняла швею, которая осуществила идею дизайнера. Вскоре после этого, отмечает девушка, ей поступил первый заказ.

По словам дизайнера, её одежду отличает исключительное качество пошива и материалов. Кроме того, авторские комбинезоны, платья, юбки и блузки подходят под любой образ и стиль.

На показе, отметила Жанна, многие вещи из ей коллекции были распроданы.

Ранее ямальская художница рассказала о том, что на создание картин её вдохновляют родные края. Анна Гулящих родилась в Салехарде, но позже переехала в Северную столицу. Однако позже художница вернулась и призналась, что лишь пейзажи ЯНАО дарят ей вдохновение.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».