24 апреля 2024
USD 93.29 +0.04 EUR 99.56 +0.2
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Стилист Лисовец посоветовал актуальные варианты украшений
агрегатор мода советы стиль Стиль жизни

Стилист Лисовец посоветовал актуальные варианты украшений

Российский стилист Владислав Лисовец рассказал об актуальных украшениях на этот сезон и показал конкретные варианты стильных аксессуаров, которые добавят образу современности. Их фото он опубликовал на своем сайте.

"Заведите новую шкатулку и положите туда только те украшения, которые говорят о вашей современности сегодня", – рекомендует Лисовец. Судя по опубликованным снимкам, актуальны будут жемчужные чокеры, длинные серьги, массивные цепочки на шею и украшения в виде цветов.

Также можно обзавестись аксессуарами необычной формы, в том числе ассиметричной. Актуальны, к примеру, такие сережки. Что касается колец, то стильно выглядят крупные и массивные варианты. Разнообразить образ можно и при помощи ремня с необычной пряжкой или крупной броши. Ею, к примеру, можно закалывать пиджак.

"Невозможно выглядеть актуально, если у вас на шее висит подвеска вашего огненного знака Скорпион, запутанная с золотой цепочкой. Сережки с вашим камнем по лунному календарю, может, и привнесут благополучие в вашу жизнь, но точно не модный внешний вид", – объяснил Лисовец.

В моду постепенно возвращаются некоторые элементы из 90-х годов прошлого века. Вслед за чокерами в тренде оказались и эластичные повязки на голову – аксессуар, который в то время носили многие звезды.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».