25 апреля 2024
USD 93.29 +0.04 EUR 99.56 +0.2
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Стилисты назвали трендовый аксессуар для волос на лето 2023 года
агрегатор мода Общество тренды

Стилисты назвали трендовый аксессуар для волос на лето 2023 года

В моду постепенно возвращаются некоторые элементы из 90-х годов прошлого века. Вслед за чокерами и маникюром со стразами в тренде оказались и эластичные повязки на голову – аксессуар, который в то время носили многие звезды.

В статье журнала The Voice стилисты предлагают вдохновляться и современными образами звезд. Некоторые из них надевают такую повязку на занятия пилатесом или йогой, а другие дополняют этим аксессуаром образы для прогулок по городу.

В основном ставка делается на лаконичную черную ленту, которая хорошо подойдет к любой одежде. Однако можно быть смелее и подобрать аксессуар в кремовом или нежно-лавандовом цвете.

Повязки на голову особенно оценят обладательницы челок, ведь с помощью такого аксессуара можно легко экспериментировать с имиджем и время от времени убирать волосы от лица. Кроме того, повязку можно использовать, когда нет времени на мытье и укладку волос.

Ранее стилисты перечислили главные тренды весны и лета 2023 года. Они отметили, что самым модным акцентом сейчас является тренд на новую женственность, где на смену привычным стандартам приходят новые формы, детали и аксессуары.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».