26 апреля 2024
USD 92.13 -0.37 EUR 98.71 -0.2
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. В России массово подешевели путевки в один регион на новогодние праздники
путешествие Россия Стиль жизни туристы

В России массово подешевели путевки в один регион на новогодние праздники

Россиянам сообщили о резком снижении цены на поездки в один из регионов в период новогодних праздников. Об этом заявили специалисты Ассоциации туроператоров России (АТОР) в понедельник, 23 ноября.

Так, в зимний сезон жителям страны предлагают посетить Хабаровск и Владивосток по выгодным ценам. В список вошел и Сахалин. Например, стоимость путевки на двоих на 10 дней с перелетом из Москвы на остров обойдется россиянам примерно в 95 тыс. рублей. Отмечается, что для путешественников там открыт горнолыжный курорт. Тур в столицу Приморья на 14 дней, где многих привлекает местная гастрономия, стоит около 90,7 тыс. рублей, пишет АТОР.

В сообщении также отмечается, что некоторые регионы по-прежнему сохраняют ограничительные меры в связи с коронавирусом, поэтому при въезде на некоторые территории требуют определенные документы.

Ранее "Профиль" писал, что россияне массово выбрали одно направление для отпуска в Новый год. Вероятнее всего, больше половины всех путешественников, предпочитающих отдых внутри страны, поедут туда. Как сообщает издание Российского союза туриндустрии, жители России уже сегодня активно планируют отдых в Центральном Сочи, Адлере и Красной поляне.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».