24 апреля 2024
USD 93.29 +0.04 EUR 99.56 +0.2
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Василиса Володина предсказала трудности c середины весны нескольким знакам зодиака
агрегатор предсказания Стиль жизни

Василиса Володина предсказала трудности c середины весны нескольким знакам зодиака

Российский астролог и телеведущая Василиса Володина рассказала, что основными планетами в апреле будут "тяжеловесы" Уран и Сатурн. Их борьба продлится до конца 2022 года и выразится в напряженном противостоянии консервативных и революционных сил. В результате первая половина второго месяца весны будет довольно тяжелой, но, начиная с 12.04, можно двигаться по намеченному пути.

Самым полезным и результативным периодом станет 12-19 апреля, а к 24-му числу начнется более монотонное время. Многие знаки зодиака смогут, наконец, выдохнуть, однако с другой стороны, каких-либо результатов ждать также не приходится. До 19 апреля стоит тщательнее выбирать формулировки при общении с посторонними и не торопиться с выводами, написала астролог в своем Instagram.

Близнецы

К представителям этого знака придут совершенно нереальные идеи, которые кажутся фантастическими только на первый взгляд. Володина советует отнестись к ним серьезно и не отметать сразу. В них есть рациональное зерно, поэтому стоит задуматься над их воплощением в жизнь. Главное – дождаться подходящего времени.

Лев

Львам следует приготовиться к непредвиденным ситуациям и форс-мажорам. Лучше отказаться от серьезных и важных дел и заняться текущими вопросами. Кроме того, будет не лишним иметь в запасе и план "Б".

Дева

А вот Девы играют с огнем. Астролог рекомендует немедленно отложить дело, если хоть на секунду возникнет ощущение неуверенности в своих силах. В данном случае сомнение сыграет на руку и поможет уберечь от серьезных проблем.

Телец

Тельцы будут "рваться в бой", но лучше поберечь силы и застраховаться от ошибок, которые могут стоить очень дорого. Лучше всего заниматься своим делом и не бросаться на помощь всем остальным.

Овен

Овнам не стоит приступать к серьезным проектам. Добиться в чем-либо успеха вряд ли получится, а инициативы не принесут ожидаемого результата.

Ранее Володина рассказала, что ждет знаки зодиака в первой декаде апреля. По ее словам, ближайшие дни обещают быть насыщенными интересными событиями, однако нужно знать, когда вовремя промолчать.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».