26 апреля 2024
USD 92.13 -0.37 EUR 98.71 -0.2
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Василиса Володина рассказала, что ждет знаки зодиака в первую декаду апреля
агрегатор предсказания Стиль жизни

Василиса Володина рассказала, что ждет знаки зодиака в первую декаду апреля

Известная телеведущая и астролог Василиса Володина рассказала, что ждет знаки зодиака в первой декаде апреля 2021 года. По ее словам, ближайшие дни обещают быть насыщенными интересными событиями, однако нужно знать, когда вовремя промолчать.

Овен

Ближайшие дни для этих знаков станут удачными в финансовом плане. Астролог советует заняться своим бизнесом или карьерой, передает DailyHoro. Однако Овнам важно не потерять в этот момент уверенность, а также помнить о своевременном отдыхе.

Телец

А представителям этих знаков пора забыть о старых обидах и свободно шагать в будущее. Если не думать о разочарованиях и прошлых ошибках, можно достичь успехов в личной жизни, работе и даже карьере.

Близнецы

К 11 апреля весь накопленный за предыдущую неделю негатив уйдет. Близнецам это подарит ощущение свободы и облегчения. Не стоит хвататься за новые проекты, лучше завершить все те, что уже накопились.

Рак

Эти представители водной стихии должны научиться отгораживаться от негатива, иначе могут заработать низкую самооценку. Также астролог не советует перекладывать ответственность на других. Если следовать советам, то можно получить уважение как со стороны коллег, так и близкого круга.

Лев

Этим знакам стоит поостеречься недоброжелателей. Лучше всего провести это время с родными и любимыми. Володина утверждает, что ближайшие дни станут удачными для ремонта, генеральной уборки и других дел по дому.

Дева

Для этих земных знаков рабочая неделя будет продуктивной и насыщенной событиями. Однако под конец удача может отвернуться. Астролог советует проводить больше времени на природе, заняться спортом.

Весы

Рожденным под этим созвездием повезет в материальном плане. Вероятно, этот период окажется полезным в плане мотивации и обретения целей. Очень важен правильный настрой, в таком случае Весы могут ожидать интересных событий во всех сферах жизни.

Скорпион

Этим знакам пора расстаться с неуверенностью и апатией. Если вовремя не разобраться с подавленным состоянием, можно совершить опасную ошибку, предупреждает Володина. Скорпионам стоит быть чуточку внимательнее к мелочам и стараться окружать себя оптимистичными людьми, полными добра.

Стрелец

Нервная, но плодотворная неделя закончится приятными выходными для представителей этого знака. Самое важное – высыпаться. Как отмечает астролог, у Стрельцов в этот период высок шанс увидеть вещий сон.

Водолей

Астролог советует этим знакам не избегать своего внутреннего голоса. Интуиция их редко обманывает. Если ей следовать – будет ждать успех в любви и в делах. Также этот период хорош для новых вложений и романтических знакомств.

Рыбы

Непростое начало недели компенсирует ее окончание. Но до уик-энда Володина советует не поддаваться негативному влиянию. Рыбам очень важно в личной сфере стать более открытыми, ярче проявлять свои чувства и эмоции. Звезды в идеальном положении для преображения жилища, добавила Володина.

Ранее Володина предупредила пять знаков зодиака о больших проблемах в середине весны. Особо осторожными должны быть знаки вожной стихии.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».