23 апреля 2024
USD 89,69 EUR 99,19
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Стать партнером и получить скидку
Главное

Стать партнером и получить скидку

Теперь владелец бизнеса может получить пониженную процентную ставку, если его компания уже обслуживается или собирается в дальнейшем обслуживаться в Альфа-банке. 

©

Скидка на процентную ставку по кредиту действует как для новых клиентов банка, так и для тех предпринимателей, кто уже имеет счет в Альфа-банке. Получить скидку на кредит можно при авансовой оплате пакетов услуг расчетно-кассового обслуживания «Электронный — Заемщик», «Торговый — Заемщик», «Все включено — Заемщик» и «Все включено УЛЬТРА — Заемщик». Альфа-банк предлагает несколько видов тарифов на расчетно-кассовое обслуживание в зависимости от специфики бизнеса и финансовой активности компании. Чем больше услуг использует клиент банка, тем большую скидку он получает при оформлении кредита «Партнер».

«Мы ценим наших клиентов и хотим, чтобы их взаимодействие с Альфа-банком было еще более выгодным. Мы благодарим клиентов за постоянное сотрудничество с нами и предоставляем им льготные условия по кредитованию: чем больше сервисов и услуг использует клиент, тем выгоднее процентная ставка по кредиту», — говорит руководитель блока «Массовый бизнес» Альфа-банка Михаил Повалий.

Кредит «Партнер» выдается на любые цели, без залога и комиссий. Для его получения необходимо предоставить минимум документов. Максимальная сумма кредита — 6 млн рублей. Кредит предоставляется на срок до трех лет, а процентная ставка рассчитывается индивидуально.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».