29 марта 2024
USD 92.26 -0.33 EUR 99.71 -0.56
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Онищенко назвал лахудрой помощницу Дональда Трампа
Геннадий Онищенко Дональд Трамп Политика

Онищенко назвал лахудрой помощницу Дональда Трампа

Депутат Госдумы Геннадий Онищенко обвинил службу безопасности американского лидера Дональда Трампа в безалаберности. Политик предположил, что пока помощница президента не заразилась коронавирусом, в Белом доме никого не проверяли на наличие заболевания.

Геннадий Онищенко

©Станислав Красильников / ИТАР-ТАСС

«Вот эта лахудра, которая с этими распущенными волосами, его советница, тем более молодая девка. У нее могло вообще не быть ничего», – рассказал Онищенко в беседе с НТВ. «Но у нее появилась картина, и только после этого они очухались", – добавил депутат.

Онищенко отметил, что охрана Трампа организована плохо, а в самом Белом доме не понимали угрозы вируса. Политик напомнил, что президент США входит в группу риска, так как ему 74 года и у него проблемы со здоровьем.

2 октября, Трамп сообщил о том, что тесты на коронавирус, которые сдали он и его супруга Мелания, показали положительный результат. Он был госпитализирован, а через несколько дней выписан. Лечение Трампа включало в себя коктейль из противовирусных антител, разработанный компанией Regeneron.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Реклама
Реклама
Реклама