26 апреля 2024
USD 92.13 -0.37 EUR 98.71 -0.2
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Названы лучшие смартфоны для качественных селфи
Гаджеты рейтинг селфи смартфоны

Названы лучшие смартфоны для качественных селфи

Специалисты DxOMark опубликовали рейтинг лучших смартфонов для селфи за 2019 год. В ходе исследования были протестированы фронтальные камеры 25 устройств - от бюджетных до флагманских.

Специалисты назвали лучшие стиральные машины в России

Лидером был назван Samsung Galaxy Note10+ 5G. Эксперты оценили его камеру на 99 баллов из 100. По словам специалистов, камера данного устройства позволяет делать хорошие снимки практически при любом освещении.

Google Pixel 4 был отмечен специалистами как лучший смартфон для путешествий. По их словам, он идеально подходит для создания групповых фотоснимков. Кроме того, камера на этом устройстве может снимать и качественные видео.

Лучшим смартфоном для портретной съёмки крупным планом эксперты признали Asus ZenFone 6. Однако они отметили, что данный Asus не имеет отдельной фронтальной камеры. Устройство оснащено поворотным модулем с основными датчиками.

Ранее эксперты провели тестирование фронтальной камеры Honor 20 Pro. Результаты показали, что он оказался не лучшим смартфоном для селфи. Honor 20 Pro набрал 85 баллов и оказался только на одиннадцатом месте «селфирейтинга» моделей с лучшими камерами.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».