29 марта 2024
USD 92.26 -0.33 EUR 99.71 -0.56
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Стали известные характеристики нового Google Pixel Go
Гаджеты корпорация Google

Стали известные характеристики нового Google Pixel Go

Хромбук Google Pixel Go будет "не розовым"

Компания Google готова выпустить вместе со смартфонами Pixel 4 новый хромбук Pixel Go. Как сообщает Ixbt.com, у новинки будет несколько интересных особенностей.

Google расскажет об Android 11 через 11 дней

Во-первых, нижняя панель новинки будет рифленой. Что же касается начинки, то Google Pixel Go в получит в базовой конфигурации 8 ГБ оперативной памяти, 64 ГБ флэш-памяти и процессор Core i5. В более дорогой версии будет процессор Core i7, 16 ГБ оперативной памяти и модуль флэш-памяти объемом 128 или 256 ГБ.

У сенсорного экрана диагональю 13,3 дюйма будет разрешение Full HD или 4К. У Google Pixel Go будут адаптеры Wi-Fi и Bluetooth, фронтальные динамики, фронтальная камера на 2 Мп. Хромбук получит два порта USB-C и стандартный разъем для наушников. А вот сканера отпечатка пальца у устройства не будет. Также пока неизвестно, будет ли оно поддерживать стилус

Как и смартфон Pixel 4, хромбук Pixel Go будет доступен в двух цветах, которые в Google назвали «просто черный» и «не розовый». Цену хромбука и дату начала продаж пока не называют.

Ранее сообщалось, что в браузере Google Chrome появились новые функции. В частности, пользователи теперь могут пересылать номера телефонов с десктопной версии на мобильное устройство.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Реклама
Реклама
Реклама