19 апреля 2024
USD 94.09 -0.23 EUR 100.53 +0.25
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Главный конкурент WhatsApp получил пакет обновлений
Telegram WhatsApp мессенджеры Наука и Технологии

Главный конкурент WhatsApp получил пакет обновлений

Приложение для обмена сообщениями Telegram получило пакет обновлений, который доступен на устройствах iOS и Android. Новая версия мессенджера содержит несколько важных улучшений, включая редактор тем версии 2.0.

В Госдуме рекомендовали россиянам пользоваться Telegram

Теперь в Telegram можно легко поделиться местоположением на карте, просто коснувшись его, результаты поиска отображаются в виде списка, карты автоматически темнеют в ночном режиме, есть поддержка подкастов и аудиокниг, а также множество других нововведений. Например, все архивные чаты можно пометить как прочитанные, а сообщения копировать частично.

Кроме того, в Telegram теперь можно выбирать пользовательские цвета для всех элементов приложения. Существуют также готовые шаблоны, если пользователь не хочет настраивать его вручную. Помимо персонализации, появилась новая функция под названием Send When Online. Она позволяет отправлять сообщения только в тот момент, когда пользователь находится онлайн, сообщает Gizchina.

Ранее сообщалось, что хакеры нашли новый способ взлома переписки в Telegram. Расследование началось в конце 2019 года после обращения в компанию нескольких российских предпринимателей. Они сообщили, что неизвестные смогли получить доступ к их переписке в мессенджере.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».