26 апреля 2024
USD 92.13 -0.37 EUR 98.71 -0.2
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. В веб-версии WhatsApp появилась новая функция
WhatsApp Интернет интернет

В веб-версии WhatsApp появилась новая функция

Для пользователей веб-версии WhatsApp появилась возможность группировки стикеров в одной строке в чате. Ранее такая функция была доступна только в мобильном приложении Android и iOS, сообщает Gizchina.com.

Эксперты предупредили пользователей WhatsApp о новой угрозе

Чтобы новая функция была доступна, пользователю придется перезапустить сеанс подключения к WhatsApp Web. Пока развертывание группирования стикеров будет поэтапным. Это нужно, чтобы разработчики выявили возможные ошибки. Новая возможность позволит сэкономить место в интерфейсе чата.

Инсайдеры говорят о том, что компания работает над полноценным приложением WhatsApp для ноутбуков и компьютеров. Эта версия будет функционировать автономно, вне зависимости от работы мессенджера на смартфоне. Официально представители WhatsApp информацию пока не комментируют.

Ранее сообщалось, что разработчик мессенджера Telegram Павел Дуров назвал приложение WhatsApp небезопасным. По его словам, оно не только не защищает сообщения пользователей, но и постоянно используется как «троянский конь», чтобы отслеживать фото и сообщения, не имеющие отношения к мессенджеру.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».