25 апреля 2024
USD 92.51 -0.79 EUR 98.91 -0.65
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Новый Xiaomi Mi 11 показали на видео перед официальным анонсом
Xiaomi Наука и Технологии

Новый Xiaomi Mi 11 показали на видео перед официальным анонсом

Пресс-конференция Xiaomi, на которой компания покажет флагманский смартфон Mi 11, должна состояться 28 декабря. Будут также представлены роутер, оболочка MIUI 12.5 и другие продукты.

Незадолго до официального анонса в сети появился ролик, на котором показан только что распакованный Xiaomi Mi 11 в черном цвете. На фоне видны упаковочная пленка и тонкая коробка от смартфона.

Xiaomi Mi11 внешний вид
©Xiaomi

Ранее генеральный директор Xiaomi Лэй Цзюнь официально подтвердил на странице в социальной сети Weibo, что в комплект с Mi 11 не будут класть зарядное устройство. На кадрах также можно увидеть небольшую картонную коробку, в которой обычно находится защитный футляр и руководство пользователя.

Mi 11 может стать первым в мире смартфоном, который выпустят на платформе Snapdragon 888. Ее набор микросхем уже назвали самым мощным мобильным процессором следующего года. Он был представлен еще в начале декабря.

Ожидается, что смартфон будет оснащен экраном с высокой частотой обновления картинки и 12 ГБ оперативной памяти. Модель также получит основную камеру на 108 мегапикселей. Вероятнее всего, вместе с Xiaomi Mi 11 представят Mi 11 Pro с изогнутым 2K-дисплеем.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Метки: Xiaomi