25 апреля 2024
USD 92.51 -0.79 EUR 98.91 -0.65
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Раскрыт будущий дизайн iPhone 12S Pro: видео
Apple iPhone Наука и Технологии

Раскрыт будущий дизайн iPhone 12S Pro: видео

Премьера нового гаджета от Apple ожидается в сентябре 2021 года. Ранее сообщалось, что, вероятно, его назовут не iPhone 13, а iPhone 12S.

В пятницу, 29 января, инсайдеры раскрыли возможный внешний вид нового смартфона. Рендеры будущего гаджета были опубликованы на портале Letsgodigital. 12S Pro лишен какого-либо разъема – то есть зарядить его можно будет только беспроводным способом. Он должен получить новый дисплей с адаптивной частотой обновления изображения до 120 Гц.

Также в смартфон могут вернуть сканер отпечатков пальцев Touch ID, основанный на подэкранном датчике от Qualcomm. Отмечается, что внешне новинка напоминает iPhone 12 Pro с уменьшенным экранным вырезом. Гаджет построят на 5-нанометровом процессоре Apple A15 Bionic. Дизайн будущего 12S Pro был воссоздан на основе последних утечек информации о смартфоне.

Ранее стало известно об особенностях iPhone 12S Pro (или iPhone 13). По предварительной информации, американская компания не намерена серьезно менять дизайн телефонов. Кроме того, источники сообщили, что габариты смартфонов Apple этого года выпуска останутся на таком же уровне, а вот толщина корпуса незначительно, но вырастет.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Метки: Apple iPhone