25 апреля 2024
USD 92.51 -0.79 EUR 98.91 -0.65
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. В приложении "Метро Москвы" появились видеомарштруты переходов с МЦД
Московский метрополитен Наука и Технологии приложение

В приложении "Метро Москвы" появились видеомарштруты переходов с МЦД

В приложении "Метро Москвы" появилась новая функция, позволяющая пассажирам МЦД с помощью видео узнать маршрут до ближайшей станции метро и обратно. Кроме того, можно будет рассчитать примерное время всего пути, а также его стоимость. Уже можно посмотреть видеоинструкции для пересадки на ряд станций метро. В ближайшее время они появятся для всех пересадочных станций.

"Мы продолжаем работу над улучшением сервисов для пассажиров МЦД. Теперь в приложении "Метро Москвы" пассажиры могут найти пересадку с метро на диаметры не только в формате карты, но и включить специальную видеоинструкцию, которая пошагово покажет весь путь пассажира от станции МЦД к станции метро и обратно", - цитирует замначальника метрополитена по развитию клиентских сервисов и работе с пассажирами Юлию Темникову ТАСС.

Уже загружены видеоинструкции пересадок с МЦД на следующие станции: "Дмитровская", "Окружная", "Тимирязевская", "Беговая", "Белорусская" Замоскворецкой и Кольцевой линии, "Савеловская" Большой кольцевой и Серпуховско-Тимирязевской линии, "Фили", "Римская", "Текстильщики", "Царицыно", МЦК "Новохохловская".

Ранее была названа самая популярная у пассажиров МЦД станция метро в первые недели после запуска. Ею оказалась "Одинцово".

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».