26 апреля 2024
USD 92.13 -0.37 EUR 98.71 -0.2
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. В сети появились свежие фотографии iPhone 9 в шести цветах
Apple iPhone гаджеты Наука и Технологии смартфоны цвета

В сети появились свежие фотографии iPhone 9 в шести цветах

Новый iPhone 9 или iPhone SE 2 презентуют до конца марта. По данным инсайдеров, смартфон будет предложен в шести цветах.

Появились новые подробности про iPhone 9

Покупатели смогут выбрать устройство черного, белого, красного, розового, синего или желтого цвета. Кроме того, в сети появились и свежие рендеры, показывающие заднюю панель смартфона. Судя по ним, iPhone 9 имеет мало отличий от iPhone 8.

Отмечается, что новый смартфон оснащен однокристальной системой Apple A13, как и iPhone 11. Объем оперативной памяти iPhone 9 составит 3 ГБ, а экран будет иметь диагональ около 4,7 дюйма. Предположительно, стоимость новинки составит 400-500 долларов (26- 32,5 тыс. рублей по текущему курсу), сообщает ixbt. Производители обещают презентовать iPhone 9 до конца марта, в продаже смартфон появится уже в этом апреле.

Ранее у нового iPhone 9 обнаружили недостаток. По словам инсайдеров, новинка не получит камеры с объективом из семи линз. Отмечается, что спрос на такую оптику временно снизится на фоне остановки китайских производств смартфонов Android, вызванной вспышкой коронавируса в стране.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».