27 апреля 2024
USD 92.01 -0.12 EUR 98.72 +0.01
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. В сети появилось видео с первым макетом iPhone 12
Apple iPhone Наука и Технологии смартфоны

В сети появилось видео с первым макетом iPhone 12

В сети опубликовано видео с первым макетом нового iPhone 12, который представят только осенью следующего года. Журналисты обнаружили его в китайской интернет-магазине Alibaba.

Исходя из макета, можно сказать, что у новых iPhone изменится дизайн за исключением большого модуля для камеры на задней панели устройства. При этом некоторое решения, а точнее плоские боковые рамки без обтекаемых поверхностей, напоминают iPhone 4.

В сравнении с моделями этого года iPhone 12 отличается расположением кнопок и слота для сим-карт. Также на макете есть небольшая площадка, похожая на ту, что используется в планшетах Apple и выступает магнитным коннектором. Возможно, что в новых iPhone может появится стилус. Насколько достоверен этот макет, сказать пока сложно. Но в прошлом году дизайн iPhone 11 раскрыли как раз в это же время, сообщает Astera.

Ранее сообщалось, что у iPhone 12 появится камера с новой системой стабилизации. На последних моделях – iPhone 11 и iPhone 11 Pro – система оптическая. У нового смартфона она будет предусматривать сдвиг сенсора. Предполагается, что позволит делать снимки более высокого качества.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».