19 марта 2024
USD 91.98 +0.11 EUR 100.24 +0.27
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Xiaomi Mi 11 Ultra с двумя экранами готов к анонсу
Xiaomi гаджеты Наука и Технологии

Xiaomi Mi 11 Ultra с двумя экранами готов к анонсу

Смартфон Xiaomi Mi 11 Ultra получил сертификацию в Индонезии. Это значит, что в ближайшие недели состоится презентация гаджета.

В Mi 11 Ultra есть несколько особенностей, пишет Hi-Tech Mail.ru. Для тех, кто любит делать сэлфи, рядом с основной камерой сзади установили дополнительный дисплей, благодаря которому можно фотографировать самого себя не только на фронтальную камеру. Кроме того, дисплей может показывать время, уведомления и другую дополнительную информацию.

Еще одной особенностью нового флагмана Xiaomi стала сама камера. По информации инсайдеров, туда установят ISOCELL GN2 от Samsung с разрешением 50 Мп. Вторая камера будет широкоугольной и получит 48 Мп, а "телевик" с таким же разрешением обеспечит пятикратный оптический зум.

Помимо этого, смартфон оснащен 6,8-дюймовым AMOLED-дисплеем с разрешением QHD+ и частотой обновления 120 Гц . Корпус гаджета защищен по стандарту IP68. Mi 11 Ultra работает на Snapdragon 888, а его аккумулятор на 5000 мАч будет поддерживать как быструю проводную, так и беспроводную зарядку мощностью 67 Вт. О ценах на смартфон пока ничего не известно.

Ранее источник раскрыл характеристики самой дешевой модели линейки Xiaomi Mi 11. Он должен поступить в продажу в ближайшее время. Во всем мире гаджет выйдет под названием Xiaomi Mi 11 Lite, а у себя на родине он может получить название Xiaomi Mi 11 Youth Edition.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Реклама
Реклама
Реклама