24 апреля 2024
USD 93.25 -0.19 EUR 99.36 -0.21
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Характеристики самой дешевой модели линейки Xiaomi Mi 11 раскрыл официальный источник
Xiaomi Наука и Технологии смартфоны

Характеристики самой дешевой модели линейки Xiaomi Mi 11 раскрыл официальный источник

В базе данных Google Play Console появились характеристики самого дешевого смартфона линейки Xiaomi Mi 11. Он должен поступить в продажу в ближайшее время.

По информации iXBT, внешне смартфон Xiaomi Mi 11 Lite практически полностью скопирован с Xiaomi Mi 11, особенно сзади. Однако экран у более дешевой версии плоский, а у Xiaomi Mi 11 он изогнутый.

Google Play Console подтверждает, что Xiaomi 11 Lite получил экран с разрешением FullHD+, однокристальную систему Qualcomm Snapdragon 765G и 8 ГБ оперативной памяти. Гаджет работает под управлением предустановленной ОС Android 11 с оболочкой MIUI. Емкость аккумулятора составляет 4150 мАч, а мощность зарядного устройства равна 33 Вт.

Во всем мире гаджет выйдет под названием Xiaomi Mi 11 Lite, а у себя на родине он может получить название Xiaomi Mi 11 Youth Edition.

Ранее "Профиль" писал, что Xiaomi выпустит три новых смартфона. Инсайдеры сообщают, что модельный ряд китайской компании может пополниться моделями на базе Snapdragon 888. Отмечается, что гаджеты получат новый дизайн, много функций и будут продаваться по высокой цене.

Также был раскрыт дизайн бюджетного флагмана от Xiaomi. Официальная премьера нового поколения Redmi Note запланирована на 4 марта. Ожидается, что стоимость базовой версии смартфона составит $235 (около 17 тыс. руб.).

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».