25 апреля 2024
USD 92.51 -0.79 EUR 98.91 -0.65
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. 30 июля объявят имена лауреатов Премии «Спорт и Россия»
Общество релиз спорт

30 июля объявят имена лауреатов Премии «Спорт и Россия»

Старт Премии «Спорт и Россия» датируется 2014 годом, когда после Олимпиады спорт вошел в список ключевых приоритетов России. Именно тогда началось развитие массового спорта, многие компании и организации были вовлечены в эту сферу, превратив ее в масштабную индустрию спортивных и развлекательных мероприятий.

Фото от Премии «Спорт и Россия»

©

Однако в 2020 году, когда во всем мире произошла вспышка коронавируса, все виды спорта были поставлены на паузу. На сегодняшний день многие компании и организации, занимающиеся спортом, нуждаются в поддержке.

Ежегодно премия «Спорт и Россия» поощряет лучшие проекты в области спорта и здорового образа жизни. В этом году подведение итогов и объявление победителей VII Ежегодной премии «Спорт и Россия» состоится 30 июля 2020 года. Заявки на участие принимаются до 20 июля 2020 года.

Сегодня премия является социально значимым событием, которое не только способствует развитию спортивной индустрии и повышает уровень поддержки спорта, но и создает платформу для обмена опытом и выстраивания эффективного взаимодействия среди профессионального сообщества, говорят организаторы. Учитывая эпидемиологическую ситуацию, в мероприятие были внесены некоторые изменения, чтобы сделать его более комфортным и безопасным.

Возрастное ограничение: 16+

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».