27 апреля 2024
USD 92.13 -0.37 EUR 98.71 -0.2
  1. Главная страница
  2. Интересные факты
  3. Аглая Тарасова обнажилась ради откровенной фотосессии
актриса Интересные факты Общество фото

Аглая Тарасова обнажилась ради откровенной фотосессии

Аглая Тарасова приняла участие в откровенной фотосессии, где примерила на себя верх из белых цветов и низ из белоснежного одеяла. Несколько снимков актриса опубликовала на своей странице в Instagram.

На фото видны части обнаженной фигуры звезды и, в частности, бедро. Кроме того, рядом с Аглаей постоянно крутится черный кот. Необычный фотосет молодой актрисы сразу же произвел фурор в сети, и она получила множество комплиментов от подписчиков. «Восхитительная нежность и красота», «Какая же ты красавица, особенно на третьей фотографии», «Очень харизматичная и трогательная», – писали поклонники Тарасовой в комментариях к фотоснимкам.

https://www.instagram.com/p/CAuuJmmDRpz/?utm_source=ig_web_copy_link

В феврале телеведущая Ксения Собчак опубликовала в своих соцсетях неоднозначный снимок. На нем она вместе с поп-певицей Глюкозой и дизайнером Яной Расковаловой позирует на пляже с обнаженной грудью. На фотографии видно, что дамы прикрываются лишь руками. Многие пользователи негативно восприняли пикантную фотосессию: многие выступили с резкой критикой внешних данных участниц.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».