29 марта 2024
USD 92.26 -0.33 EUR 99.71 -0.56
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Эмбер Херд раскритиковала Джонни Деппа за его видео в TikTok
агрегатор актеры Джонни Депп Общество Эмбер Херд

Эмбер Херд раскритиковала Джонни Деппа за его видео в TikTok

Американская актриса Эмбер Херд отреагировала на сообщение бывшего мужа Джонни Деппа в TikTok о том, что после победы в суде над ней началось "движение вперед". Она заявила, что теперь "права женщин движутся назад". Ранее Херд также раскритиковала вердикт по делу о клевете в отношении Джонни Деппа, сказав, что это неудача для всех женщин, которые осмеливаются заявить о себе.

Эмбер Хёрд

Голливудская актриса Эмбер Хёрд

©Cliff Owen/Keystone Press Agency/Global Look Press

Во вторник, 7 июня, победивший в суде бывшую жену 58-летний актер Джонни Депп присоединился к TikTok и поблагодарил своих верных поклонников. Сейчас у Деппа в TikTok 4,6 млн подписчиков. "А теперь мы все вместе будем двигаться вперед", – сказал он фанатам, пишет The People.

Чуть меньше недели назад почти все присяжные встали на сторону актера, суд присудил ему $10,35 млн в качестве компенсации за ущерб, а Херд – $2 млн. Он пытался отсудить у бывшей супруги $50 млн за публикацию 2018 года, где Херд, не называя имен, рассказала о своем опыте домашнего и сексуального насилия. Присяжные установили, что актриса наговаривает на бывшего мужа.

Ранее Херд, которая планирует обжаловать приговор, заявила, что разочарована тем, что этот вердикт означает для других женщин. "Это неудача, – считает она. – Это поворачивает время вспять, когда женщину, которая высказывалась, можно было публично опозорить и унизить. Это отбрасывает идею о том, что к насилию в отношении женщин следует относиться серьезно".

Со своей стороны Депп в заявлении после вынесения приговора заявил, что присяжные вернули ему его жизнь и что лучшее еще впереди.

Депп и Херд познакомились во время съемок фильма "Ромовый дневник" в 2011 году, поженились в 2015-м, а в мае 2016 года Херд подала на развод, заявив о домашнем насилии.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Реклама
Реклама
Реклама