26 апреля 2024
USD 92.13 -0.37 EUR 98.71 -0.2
  1. Главная страница
  2. Интересные факты
  3. Беременная Кэти Перри отложила свадьбу с Орландо Блумом
Интересные факты коронавирус Общество свадьба

Беременная Кэти Перри отложила свадьбу с Орландо Блумом

Кэти Перри и Орландо Блум, которые в скором времени станут родителями, решили отложить свою свадьбу. Об этом рассказал журналу People неназванный источник.

По его словам, пара планировала пожениться в Японии в начале лета. Но из-за вспышки коронавирусной инфекции торжество решили перенести, несмотря на то, что к нему уже все готово. «Кэти была очень взволнована, что беременная пойдет к алтарю. Они оба были так воодушевлены, что удалось разобраться со всеми мелочами, но из-за коронавируса все пришлось поставить на паузу», – рассказал инсайдер. На какой срок пара отложила свадьбу, он не уточнил.

Недавно американская поп-звезда рассказал журналистам, что ее беременность была запланированной. Она отметила, что они с Блумом ждали нового этапа своей жизни с большим нетерпением. Кэти добавила, что после появления ребенка ее жизнь, разумеется, в корне поменяется.

Напомним, что Перри и Блум познакомились в 2016 году. Год назад певица объявила о помолвке с актером. Для 35-летней Перри и 43-летнего Блума этот брак станет вторым.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».